Блог

Ремонт жестких дисков

Ремонт жестких дисков

БОРИС+ выполняет ремонт жестких дисков в Чите. Ремонт выполняет инженер с опытом работы 18 лет. Используем специализированное оборудование для выявления неисправностей. Что мы делаем диагностику; лечение; восстановление и перенос данных; замена жесткого диска на новый; ремонт контроллера диска. Цены на ремонт Стоимость ремонта жесткого диска зависит от вида повреждения. Средняя цена за данную работу в нашем…

Подробнее
Восстановление данных с флешки

Восстановление данных с флешки

БОРИС+ выполняет восстановление данных с флешки в Чите. Опытные инженеры нашего сервисного центра выполнят восстановление файлов в день обращения. Используем специализированное оборудование для восстановления удаленных фото, видео, документов и других материалов. Любую стертую информацию с флешки можно восстановить. Как можно восстановить данные у нас? Выполним бесплатную диагностику Определим названия папок Согласуем стоимость Согласуем сроки Скопируем на…

Подробнее
Ремонт залитого ноутбука

Ремонт залитого ноутбука

БОРИС+ выполняет ремонт залитого ноутбука в Чите. Пролили на ноутбук: чай, кофе, воду, пиво, вино? Не беспокойтесь, мы окажем срочную помощь в день обращения. Главное не включать ноутбук и не затягивать поход в сервисный центр. Полностью восстановим работоспособность ноутбука марки: Acer, Asus, Dell, HP, Lenovo, LG, Samsung, MSI, Sony. Также сохраним или восстановим ваши данные.…

Подробнее
Ремонт видеокарт

Ремонт видеокарт

Сервисный центр “БОРИС+” выполняет ремонт видеокарт в Чите. Ремонтируем видеокарты Nvidia, AMD ATI, Radeon, Geforce. Диагностируем на специализированном оборудовании. Ремонт выполняют только квалифицированные инженеры, с опытом работы – 15 лет. Признаки выхода из строя видеокарты Частично пропадает изображение, появляются артефакты в виде полос, пятен, искажений. Наиболее распространенными среди признаков неисправности видеокарты являются следующие: Полное отсутствие изображения…

Подробнее
Как узнать сокет процессора?

Как узнать сокет процессора?

Как узнать какой стоит сокет на материнской плате для вашего процессора? Дело в том, что не все знают, что такое сокет и как его определить. Сокет – это такой разъем или гнездо на материнской плате, куда вы вставляете свой процессор. Простыми словами, сокет это как розетка, а процессор вилка. Сокеты можно разделить на 2 группы,…

Подробнее
Как исправить ошибку 0xc0000005?

Как исправить ошибку 0xc0000005?

Сегодня мы ответим на вопрос – как исправить ошибку 0xc0000005 при запуске каких-либо приложений? Дело в том, что время от времени выходят некоторые обновления и они, бывает, влияют на работу операционной системы. Данная ошибка чаще всего появляется вследствие сбоя в процессе инициализации компонентов программы. Она часто появляется в Windows 7 и 10 и эта проблема…

Подробнее
Как быстро найти любой файл на компьютере?

Как быстро найти любой файл на компьютере?

Встроенный поиск Windows 7 или 10 не всегда идеально выполняет свои функции, именно поэтому мы решили вам рассказать как можно найти любой файл на компьютере очень быстро. В первую очередь необходимо скачать себе бесплатную программу Everything. Установка занимает около 1-2 минут. Данная программа ищет практически “везде”, даже в системных файлах, то что не делает обычная…

Подробнее
Как изменить пароль администратора в роутере?

Как изменить пароль администратора в роутере?

В данной статье мы расскажем вам как изменить пароль на вход в ваш роутер или же маршрутизатор. Дело в том, что если у вас взломают, например, доступ к вашей wi-fi сети, то естественно со стандартным логином и паролем вам взломают и роутер. После чего поменяют пароль на роутере, настройки сети, также могут изменить wi-fi сеть.…

Подробнее