Когда и почему требуется заменить клавиатуру?

Когда и почему требуется заменить клавиатуру?

Замена клавиатуры – задача, с которой часто сталкиваются специалисты «БОРИС+». Потому, что данная деталь подвержена как естественному износу, так и подвергается постоянным нагрузкам. Между кнопок клавиатуры скапливается пыль, а также часто заливают ее разной жидкостью. Наши мастера готовы помочь Вам в сервисном центре по адресу: г. Чита, ул. Шилова, д. 29, эт. 1, оф. 4 (остановка “картинная галерея”). Мы работаем для Вас каждый день с 10:00 до 18:00, перерыв на обед с 13:00 до 14:00. Но, прежде чем выезжать, позвоните нам по номеру 8 (924) 818-75-75 и мы дадим бесплатную консультацию, может даже проблема в другом и приезжать к нам нет необходимости, в этом случае наш мастер приедет к вам на дом.

Замена или ремонт клавиатуры ноутбука – очень трудоемкий процесс и требует большого опыта и квалификации, а также не менее важную роль играет качество комплектующих (мы ставим только оригинальные, с гарантией до 14 месяцев).

В каких случаях нужно менять клавиатуру:

  • Пролили жидкость;
  • Не нажимаются клавиши или продавливаются;
  • Печатает не правильный символ;
  • Есть механические повреждения;
  • Выпали кнопки.

«БОРИС+» заменит любую клавиатуру на ноутбуке

Наш сервисный центр имеет специализированное оборудование для диагностики и ремонта клавиатур. Это означает, что специалисты нашей мастерской способны заменить или отремонтировать клавиатуру любых брендов. После успешного выполнения ремонта мы выдаем дополнительную гарантию на обслуживание ноутбука.

Процесс замены клавиатуры:

  1. Полностью разбираем ноутбук;
  2. Отсоединяем шлейф, который связан с материнской платой;
  3. Осматриваем на предмет повреждений;
  4. Определяем причину поломки;
  5. Производим замену целиком или вышедших из строя кнопок;
  6. Собираем ноутбук.

После проведения данных действий мы выполняем дополнительную диагностику работы клавиатуры на специализированном оборудовании.

Цена

Стоимость замены клавиатуры напрямую зависит от бренда ноутбука, в среднем обходится данная услуга (вместе с работой) 2500 рублей. В некоторых случаях дешевле или дороже.

Чтобы рассчитать стоимость замены клавиатуры именно на вашем ноутбуке, позвоните нам по номеру 8 (924) 818-75-75.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *